Глубины скважин в Коломенском городском округе

Примеры глубин по фактически пробуренным скважинам в Коломенском городском округе.

 

муниципальное образование Наименование Глубина скважин в метрах на известняк
Городское поселение Коломна ул.Козлова 57
ул.Коломенская 36
ул. Жуковского 38
Малое Колычево 76
п. Кирова ул. Кирова 67 69 63
Щурово Заречье 25
Поляны 22 30 34 36
Сад Победа 68 80 64 69 74
СНТ им. 1 Мая 60
СНТ Волна 66
СНТ Коломзавод-4 30 27 25 35
СНТ Машиностроитель 72
Подлипки Подлипки 3 25
Подлипки 5 31
Подлипки 6 67
СНТ Восход 55 53 54 35 38
СНТ Коммунальник 34 35 30 31 34
СНТ Огородник-2 28
Яблонька 80
Репинка-2 70
Щурово СНТ Старт 29 31 32 79 35
Коломенский свх. Коломенский свх. 70 78 71
СНТ Вишенка 74 71 75 72 74
Сандыри Сандыри 22 31
СНТ Урожай 31
сельское поселение Акатьевское Акатьево 52 25 48 34 45
Акатьево новое (ул. Престижная и др.) 64 67 68 70 79
сельское поселение Пестриковское Амерево 32 22 37 45
сельское поселение Непецинское Андреевка 40
сельское поселение Проводниковское Андреевское 69
сельское поселение Акатьевское Апраксино нижнее 53 55 50 42 68
Апраксино верхнее 48 55 60 51
сельское поселение Заруденское Афанасьево 67
сельское поселение Радужное Бакунино 20 30 23 25 39
сельское поселение Акатьевское Барановка 60 50 70 72 63
сельское поселение Хорошовское Берняково
сельское поселение Биорковское Биорки 60 50 59 Фермы
сельское поселение Проводниковское Богдановка
сельское поселение Биорковское Богородское 30 22 32
сельское поселение Биорковское Большое Карасёво 22 18 40 43 40
сельское поселение Акатьевское Большое Колычево Большое Колычево 52 40 44 42 45
СНТ Колом-й Стр-ль 40 45 41
сельское поселение Непецинское Борисово 26 25 20
сельское поселение Проводниковское Борисовское 47 34 29 37
сельское поселение Радужное Бортниково
сельское поселение Биорковское Бузуково 29 28 27
сельское поселение Акатьевское Васильево Васильево 30 26 67 36 50
СНТ Санта 50 45 44
сельское поселение Проводниковское Верхнее Хорошово 55 52 56
сельское поселение Непецинское Возрождение 53
сельское поселение Биорковское Воловичи 22 20 28 45 43
сельское поселение Проводниковское Ворыпаевка Ворыпаевка 59 54 67 47 58
СНТ Родник 59
сельское поселение Биорковское Гололобово 50
сельское поселение Заруденское Горки 52 46 45 44
сельское поселение Непецинское Горностаево 16 12 15 20 21
сельское поселение Заруденское Городец 25 21 42 18 24
сельское поселение Непецинское Городище-Юшково 38 41 50
сельское поселение Биорковское Городки
сельское поселение Биорковское Грайвороны 35 34 34
сельское поселение Биорковское Гришино 32 25 18 26 27
сельское поселение Хорошовское Губастово 32 22
сельское поселение Хорошовское Дарищи
сельское поселение Биорковское Дворики 52 49 51
сельское поселение Хорошовское Дмитровцы 61
сельское поселение Биорковское Дубенки 15 22 20
сельское поселение Проводниковское Дубна 50 64
сельское поселение Радужное Дуброво 20 18 24 26
сельское поселение Хорошовское Елино 25 20
сельское поселение Хорошовское Ерково 34
сельское поселение Биорковское Запрудный Запрудный 33 25 30 29 46
СНТ Ромашка 18
СНТ Энергия 40
СНТ Исток 25
сельское поселение Биорковское Заречный Заречный 44 49 42
СНТ Отдых 53 49 52 50 55
СНТ Таежный 30 36 34 35 34
сельское поселение Заруденское Зарудня 48 37
сельское поселение Акатьевское Захаркино 53 55 44 61
сельское поселение Акатьевское Зиновьево верхнее 55 62 53 50 60
нижнее 38 40 42
Волоховка 30 40 34 69 38
сельское поселение Акатьевское Змеево Змеево 66 71 68 66 67
СНТ Малиновка 70 69
сельское поселение Акатьевское Игнатьево 23 53 53 50
сельское поселение Биорковское Ильинское
сельское поселение Непецинское Индустрия 21
сельское поселение Хорошовское Исаиха
сельское поселение Проводниковское Каменка 32 37
сельское поселение Хорошовское Каменка
сельское поселение Проводниковское Колодкино 57 44 50
сельское поселение Заруденское Комлево 40 30
сельское поселение Хорошовское Конев Бор 36 24 23
сельское поселение Пестриковское Коробчеево Коробчеево 26 23 32
Аэродром 38
СНТ Взлет 48
сельское поселение Проводниковское Коростыли СНТ Старый Сад 38
сельское поселение Хорошовское Кочаброво 50
сельское поселение Биорковское Кудрявцево 36 51 38 40 51
сельское поселение Непецинское Куземкино
сельское поселение Биорковское Лесной Лесной 61 64 67 52 49
СНТ Трамвайщик 56
сельское поселение Проводниковское Лукерьино 30 29 27 30 36
сельское поселение Непецинское Лыково Лыково 45 44 49 53
СНТ Монтажник 53
сельское поселение Проводниковское Лысцево 27 18 17 31 20
сельское поселение Заруденское Макшеево
сельское поселение Заруденское Маливо
сельское поселение Биорковское Малое Карасёво 29 26 25 27 41
сельское поселение Биорковское Малое Уварово 53 37 45 46 36
сельское поселение Радужное Малышево 50 60
сельское поселение Акатьевское Михеево 29 25 27 35 40
сельское поселение Заруденское Михеево
сельское поселение Проводниковское Молитвино 58 65 59 57 53
сельское поселение Заруденское Молодинки
сельское поселение Проводниковское Морозовка 49
сельское поселение Заруденское Мостищи
сельское поселение Проводниковское Мякинино 43
сельское поселение Радужное Мячково 52 42 57
сельское поселение Непецинское Настасьино 21 18 30 23 28
сельское поселение Заруденское Негомож Негомож 66 46 44 24 21
СНТ Сосновый Бор 22 32
сельское поселение Непецинское Непецино 20 29 32 34 30
сельское поселение Заруденское Нестерово 44 50
сельское поселение Хорошовское Нижнее Хорошово Нижнее Хорошово 60 32 30 40 59
СНТ Виктория 54
сельское поселение Радужное Никульское 48 27 26
сельское поселение Хорошовское Новая 58 57
сельское поселение Непецинское Новое
сельское поселение Хорошовское Новое Бобренево 14 40
сельское поселение Заруденское Новопокровское 42 47
сельское поселение Биорковское Новоселки 28
сельское поселение Хорошовское Новоселки
сельское поселение Заруденское Октябрьское Октябрьское 46 30 60
СНТ Луч 52 58 60 54
сельское поселение Непецинское Осёнка 38 29
сельское поселение Проводниковское Павлеево 27 34 35 29
сельское поселение Биорковское Паново 59 48 55 43 56
сельское поселение Хорошовское Паньшино 33 29 27 28
сельское поселение Пестриковское Парфентьево 28 22 20 30 27
сельское поселение Биорковское Первомайский 74 50
сельское поселение Пестриковское Пестриково 21 24 25
городское поселение Пески Пески Пески 27 26 21 90 35
СНТ Мезенка 30
сельское поселение Биорковское Петрово 65 61 61
сельское поселение Проводниковское Печенцино
сельское поселение Заруденское Пирочи Пирочи 33 25 20 28 60
СНТ Строитель 30 20 22 29 99
СНТ Мечта 31 20 65 19
СНТ Кооператор 20
СНТ Пирочи 30
сельское поселение Проводниковское Подберезники 61 70 57 72
сельское поселение Радужное Подлужье 22 24 18
сельское поселение Проводниковское Подмалинки 35 52 54 40 34
сельское поселение Заруденское Подосинки 42
сельское поселение Биорковское Полубояриново 38 36
сельское поселение Непецинское поселок станции Непецино 32
сельское поселение Хорошовское поселок шлюза «Северка»
сельское поселение Проводниковское Проводник Проводник 58 60
СНТ Ветерок 50
Жк Малино 61
сельское поселение Непецинское Пруссы 62
сельское поселение Радужное Радужный 37 31
сельское поселение Непецинское Речки 54 47 36 34 40
сельское поселение Хорошовское Рождественка Рождественка 26 28 32
СНТ Осинка 35 34 35 30
сельское поселение Биорковское Романовка
сельское поселение Непецинское Санино 16 35 35 35
сельское поселение Радужное Северское 29 25 24 22 90
сельское поселение Заруденское Сельниково 61
сельское поселение Заруденское Сельцо-Петровское
сельское поселение Биорковское Семёновское 35 72 50 64 80
сельское поселение Непецинское Семёновское 58 62
сельское поселение Проводниковское Семибратское 72 75 72
сельское поселение Пестриковское Сергиевский 30 22
сельское поселение Пестриковское Сергиевские Выселки 17 18 19 25 28
сельское поселение Пестриковское Сергиевское
сельское поселение Биорковское Солосцово 75 78 73 80 68
сельское поселение Заруденское Сосновый бор 48
сельское поселение Хорошовское Старое Бобренево 12 31
сельское поселение Проводниковское Субботово 33 30 50 40
сельское поселение Заруденское Сурино
сельское поселение Акатьевское Сычёво 65 72 80 74 70
сельское поселение Заруденское Тимирёво 57 74
сельское поселение Заруденское Троицкие Озёрки Троицкие Озёрки 32 28 27 29 27
СНТ Перово 28
СНТ Деметра 27
СНТ Озерки 50 49 58 52 54
сельское поселение Биорковское Туменское Туменское 21 20 30
СНТ Роща 30 32 26 34 30
сельское поселение Заруденское Угорная Слобода
сельское поселение Проводниковское Ульяновка 80
сельское поселение Проводниковское Федосьино 60
сельское поселение Биорковское Хлопна 72 70 69
сельское поселение Хорошовское Чанки Чанки 36 28 31 42 45
ул.Юбилейная 50 55 42
сельское поселение Радужное Черкизово Черкизово 22 25 31 23 26
СНТ Коломенские Сады 29
сельское поселение Хорошовское Чуркино 32
сельское поселение Проводниковское Шапкино 62 110 80 64 69
сельское поселение Биорковское Шейно Шейно 62
СНТ Солнечное 72
сельское поселение Хорошовское Шелухино
сельское поселение Непецинское Шеметово 35 40 59 62
сельское поселение Биорковское Шереметьево 36
сельское поселение Непецинское Шкинь 25
сельское поселение Акатьевское Щепотьево Щепотьево 62 74 76 63 57
СНТ Ветеран Труда 48